Oferta de trabajo en Letonia (LATVIJA) de Clasificadores y probadores de productos (excluyendo alimentos y bebidas)

Kontrolieris

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Otros oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Clasificadores y probadores de productos (excluyendo alimentos y bebidas).
Kvalificēti strādnieki un amatnieki : Pārtikas apstrādes un kokapstrādes strādnieki, apģērbu izgatavošanas un citi amatnieki un radniecīgo profesiju strādnieki : Citi amatnieki un strādnieki : Produktu vērtētāji un izmēģinātāji (izņemot pārtiku un dzērienus).

Descripción de la oferta de trabajo:

SIA “ EuroPark Latvia” ka starptautisks uznemums, autostavvietu nozare darbojas jau vairak ka 30 gadus. Uznemums savu darbibu uzsaka Norvegija, velak paplašinot tirgu Somija, Zviedrija, Danija un Polija, 2001. gada darbu uzsakot ari Baltijas valstis.Ja Tev patik but kustiba un darbs dinamiskos apstaklos, ja Tev ir “B” kategorijas autovaditaja aplieciba un vismaz divu gadu pieredze automašinas vadišana. Ja atbilstošos laikapstaklos nebaida parvietošanas ari ar velosipedu. Parzini Rigas ce

Fecha de inicio: 06/01/2018.

Nº de vacantes: 2.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: EUROPARK LATVIA, SIA.

Dirección: Riga.

Ver las 59 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Otros oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Clasificadores y probadores de productos (excluyendo alimentos y bebidas) ofertadas.