KONTROLIERIS. LATVIJA. Letonia

Búsqueda de Clasificadores y probadores de productos (excluyendo alimentos y bebidas) en LATVIJA (Letonia)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Otros oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Clasificadores y probadores de productos (excluyendo alimentos y bebidas).
Kvalificēti strādnieki un amatnieki : Pārtikas apstrādes un kokapstrādes strādnieki, apģērbu izgatavošanas un citi amatnieki un radniecīgo profesiju strādnieki : Citi amatnieki un strādnieki : Produktu vērtētāji un izmēģinātāji (izņemot pārtiku un dzērienus).

Descripción de la oferta de trabajo:

AUTOSTAVVIETU KONTROLIERIS/-E

Darba pienakumi:•    veikt Rigas pilsetas pašvaldibas maksas autostavvietu lietošanas uzraudzibu un kontroli;•    sniegt klientiem informaciju par maksas autostavvietu lietošanas noteikumiem un samaksas veidiem; •    precizi, saprotama rokraksta aizpildit izsniegtos dokumentus, ieverojot to visparigos noformešanas noteikumus;•    darba pienakumu pildišanas laika izmantot izsniegtos dokumentus un aprikojumu;•    nepieci

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Empresa: Rigas satiksme, SIA.

Dirección: Riga.

Ver las 59 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Otros oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Clasificadores y probadores de productos (excluyendo alimentos y bebidas) ofertadas.