KONSTRUKTORS. LATVIJA. Letonia

Demanda de Ingenieros industriales y de producción en LATVIJA (Letonia)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros industriales y de producción.
Vecākie speciālisti : Zinātnes un inženierzinātņu jomas vecākie speciālisti : Inženieri (izņemot elektrotehnoloģiju inženierus) : Rūpniecības un ražošanas inženieri.

Descripción de la oferta de trabajo:

ITAB Production Latvia savai komandai aicina pievienoties KonstruktoruNac stradat pie mums! Mes velamies but inovativi un radoši, mes esam ambiciozi, bezbailigi un atri pielagojamies. Mes patiesi ticam komandas garam un sadarbibai, un mes vienmer ejam uz to! ITAB uznemums ir parstavets 20 valstis visa pasaule un Latvijas komanda piedava mazumtirdzniecibas veikalu mebelu interjera pakalpojumus vairak ka 30 valstis. Mes nodrošinam pilna servisa veikalu iekartošanu.Mes meklejam: <

Fecha de inicio: 17/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: ITAB Production Latvia, SIA.

Dirección: Riga, Mellužu iela, 15 - 4.

Ver las 292 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros industriales y de producción ofertadas.