Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Técnicos en ingeniería mecánica > *konstruktéři Jednoúčelových Strojů, Nástroje Pro Tváření Plechu Za Studena, Strojírenští Technici Projektanti, Konstruktéři

Contratación en República Checa (Olomoucký kraj) de Técnicos en ingeniería mecánica

*konstruktéři Jednoúčelových Strojů, Nástroje Pro Tváření Plechu Za Studena, Strojírenští Technici Projektanti, Konstruktéři

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica.

Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Strojírenští technici

Descripción de la oferta de trabajo:

CZ-ISCO 31152. Nástup dle dohody. Kontakt pouze na e-mail: sekretariatmodeleron.cz

Požadavky: vzdělání SŠ strojního zaměření, znalost práce s CAD - nejlépe SolidWorks, znalost německého jazyka výhodou, flexibilita, přesnost, pečlivost, zodpovědnost, schopnost práce v týmu při řešení problémů, znalost práce na PC, praxe v oboru výhodou. PD: 6:00-14:00 hod., 14:00-22:00 hod. Zaměstnanecké výhody: stravenky. Pracoviště: Vrahovická 41, Prostějov

Región: Olomoucký kraj.

Ver 249 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 20000 mínimo y 35000 máximo (CZK mensual).

Empleador: MODELERON technology s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Ing. Rostislav Navrátil. E-mail: modeleron.cz" rel="nofollow">sekretariatmodeleron.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: sekretariatmodeleron.cz

Identificador de la vacante:15018320754.

Ver las 527 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ingeniería mecánica ofertadas.