Konduktor. Del-Alfold. Hungría

Oferta en Del-Alfold (Hungría) de Educadores para necesidades especiales

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Educadores para necesidades especiales.
Felsőfokú képzettséget igénylő foglalkozások : Oktatási foglalkozások : Egyéb oktatási foglalkozások : Gyógypedagógusok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Mozgáskorlátozottak Békés Megyei Egyesülete Konduktor munkatársat keres békéscsabai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.01.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezés: szakmai önéletrajzzal személyesen (Békéscsaba, Kölcsey u. 27.) Mertz Gabriellánál, vagy e-mailben a napraforgohazReemplazar por una arrobamkbme.hu címen!. Speciális követelmények:Konduktor végzettség.

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1182 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 03/12/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 177118.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Mozgáskorlátozottak Békés Megyei Egyesülete.

Dirección: 5600 Békéscsaba, Kölcsey utca 27..

Contacto: Mertz Gabriella

Email: napraforgohazReemplazar por una arrobamkbme.hu

Teléfono: ().

Ver las 141 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Educadores para necesidades especiales ofertadas.