Europeos.es : Inicio > Empleo en Alemania > Empacadores manuales > Komisjoner

Empleo en Alemania de Empacadores manuales

Komisjoner

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Empacadores manuales.

Hilfsarbeitskräfte : Hilfsarbeiter im Bergbau, im Bau, bei der Herstellung von Waren und im Transportwesen : Hilfsarbeiter bei der Herstellung von Waren : Verpacker

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Pakowanie i układanie towaru w magazynie, przyjmowanie i wydawanie towaru, utrzymywanie porządku w miejscu pracy.Wymagania:- wykształcenie: podstawowe - konieczne- umiejętności: znajomość liczebników w języku niemieckim - konieczne; prawo jazdy kat B - mile widziane - dodatkowe- języki obce: niemiecki - w mowie: A1 - początkujący, w piśmie: A1 - początkujący - dodatkoweSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: skierowanie do pracodacwy- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Alemania.

Número de puestos: 20.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 9.79 (PLN).

Empleador: GM-Trade Sp. z.o.o Sp. k..

Instrucciones para solicitar:

Grzegorz Blajerski, tel.: 888 702 375

Identificador de la vacante:1618StPr/19/1006.

Ver las 283 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Empacadores manuales ofertadas.