Kollégiumi gondnok. Kozep-Dunantul. Hungría

Oferta de empleo de Conserjes en Kozep-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Supervisores de mantenimiento y limpieza de edificios : Conserjes.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személyi szolgáltatásokat nyújtó foglalkozások : Épület-fenntartási irányítók és házvezetők : Épületgondnokok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Szent Benedek Ált.Iskola,Középiskola Alapfokú Művészeti Iskola és Kollégium B.Füredi Tagintézménye Kollégiumi gondnok munkatársat keres balatonfüredi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.12.05 - , állásegyeztetés helye és módja: e-mail: titkarsag.balatonfuredReemplazar por una arrobaszbi.hu, e-mail: titkarsag.balatonfuredReemplazar por una arrobaszbi.hu. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Nem ismert,

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 679 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 04/12/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Szent Benedek Ált.Iskola,Középiskola Alapfokú Művészeti Iskola és Kollégium B.Füredi Tagintézménye.

Dirección: 8230 Balatonfüred, Hősők tere 1.

Contacto: titkárság

Email: titkarsag.balatonfuredReemplazar por una arrobaszbi.hu

Teléfono: (87) 1.

Ver las 332 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Supervisores de mantenimiento y limpieza de edificios : Conserjes ofertadas.