Europeos.es : Inicio > Empleo en Estonia > Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados > Kokk

Kokk. Pohja-Eesti. Estonia

Empleo en Pohja-Eesti (Estonia) de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados.

Teenindus- ja müügitöötajad

Descripción de la oferta de trabajo:

Kandidaadilt eeldame: - eelnevat töökogemust kokana (kasuks tuleb töökogemus päevatoitlustuses ja/või cateringis) - pingetaluvust ja korrektsust - tahet ja valmisolekut töötada nii meeskonnas kui iseseisvalt - kehtiva tervisetõendi olemasolu - kehtiva toiduhügieenikoolituse tõendi olemasolu, Foodproff OÜ otsib enda juulikuus Mustamäel avatavasse bistroosse kohusetundlikku ja töökat kokka.

Tööülesanneteks on: - toidu valmistamine - toiduainete planeerimine, vastuvõtmine ning hoiustamine - töökeskkonna korrashoidmine., - Rõõmsameelset ja toetavat kollektiivi - Püsivat tööd

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Põhja-Eesti.

Ver 698 ofertas de trabajo en "Pohja-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 27/06/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Salario: mínimo 1000.0 EUR (Bruto).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Foodproff OÜ, Mustamäe tee 4, Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond

Empresa: Foodproff OÜ.

Dirección: Mustamäe tee 4, Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond.

Ver las 267 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados ofertadas.