KNJIGOVODJA - M/Ž. Notranjsko-kraska. Eslovenia

Oferta de empleo de Tenedores de libros en Eslovenia (Notranjsko-kraska)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas : Tenedores de libros.
Tehniki/tehnice in strokovni sodelavci/strokovne sodelavke : Strokovni sodelavci/strokovne sodelavke za poslovanje in upravljanje : Strokovni sodelavci/strokovne sodelavke za finančne, statistične in računovodske, zavarovalniške izračune in prikaze ipd : Knjigovodje/knjigovodkinje.

Descripción de la oferta de trabajo:
KNJIGOVODJE IN STROKOVNI SODELAVCI V RAČUNOVODSTVU, poskusno delo 1 mesec, Določen čas, 3 mesece, polni delovni čas, 40 ur, KNJIŽENJE, FAKTURIRANJE, OBRAČUN DDV-JA, OBRAČUN PLAČ IN POROČANJE ZA ZPIZ, OBRAČUN PLAČ ZA REFUNDACIJO, SESTAVLJANJE LETNIH IZKAZOV IPD., urejevalniki besedil - osnovno, delo s preglednicami - zahtevno, delo z bazami podatkov - zahtevno, poznavanje računalniških omrežij - osnovno, poznavanje operacijskih sistemov - osnovno, MOŽNOST PODALJŠANJA POGODBE., dopoldan

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Notranjsko-kraška.

Ver 61 ofertas de trabajo en "Notranjsko-kraska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: BILANCA-KNJIGOVODSKI SERVIS SMILJANA MAKAROVIČ S.P..

Dirección: Podgrad 20 , 6244 PODGRAD.

Contacto: MAKAROVIČ BORIS

Email: makarovic1Reemplazar por una arrobasiol.net

Teléfono: 05 783 64 90.

Ver las 643 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas : Tenedores de libros ofertadas.