Ofertas de Directores de industrias manufactureras en Polonia (Małopolskie)

Kierownik

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de industrias manufactureras.
Kierownicy : Kierownicy do spraw produkcji i wyspecjalizowanych usług : Kierownicy w przemyśle przetwórczym, górnictwie, budownictwie i dystrybucji : Kierownicy w przemyśle przetwórczym.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: zarządzanie procesami produkcyjnymi, nadzór nad pracą swoich podwładnych, nadzór nad bieżącą produkcją, monitorowanie rynku ( przygląda się nowościom, konkurencji). Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - konieczne - pozostałe: Wykształcenie wyższe, doświadczenie zawodowe - min. 2 lata, umiejętność kierowania zespołem pracowników produkcyjnych. Początkowo pracodawca oferuje zatrudnienie w ramach umowy o pracę na okres próbny- 3 miesięcy, po okresie próbnym możliwość dalszej współpracy, praca w systemie jednozmianowym od 8:00 do 16:00 Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Małopolskie.

Ver 362 ofertas de trabajo en "Małopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 4000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
EWA JURECKA, email: sprzedaz.oswReemplazar por una arrobafoam-ptm.pl

Empresa: PTM SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Dirección: Unii Europejskiej 61, 32-600 Oświęcim, Polska.

Contacto: EWA JURECKA, email: sprzedaz.oswReemplazar por una arrobafoam-ptm.pl

Email: sprzedaz.oswReemplazar por una arrobafoam-ptm.pl

Ver las 244 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de industrias manufactureras ofertadas.