Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Mecánicos y ajustadores electricistas > Kierownik Warsztatu- Brygadzista W Gospodarstwie Rolny

Kierownik warsztatu- brygadzista w gospodarstwie rolny

Búsqueda de Mecánicos y ajustadores electricistas en Pomorskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Elektrycy i elektronicy : Elektromonterzy i elektromechanicy : Elektromechanicy i elektromonterzy

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: zamawianie i zakup części, dostarczanie zamówionych towarów, nadzór i gospodarowanie magazynem części, wykonywanie innych prac zleconych przez przełożonego, nadzór nad pracownikami.

Godziny pracy: 7.00- 15.00 Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - uprawnienia: kurs: prawo jazdy kategorii B - konieczne - pozostałe: znajomość z dziedziny mechaniki maszyn i urządzeń rolniczych mile widziane doświadczenie na podobnym stanowisku; praca jednozmianowa z możliwością nadgodzin Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 217 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 03/06/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 5000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Mirosław Bigus, tel.: 732595544

Empresa: MIROSŁAW BIGUS.

Dirección: Cetyń 48 B, 77-235 Trzebielino, Polska.

Contacto: Mirosław Bigus, tel.: 732595544

Teléfono: 732595544.

Ver las 646 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas ofertadas.