Kierownik ruchu. Kujawsko-Pomorskie. Polonia

Demanda en Polonia (Kujawsko-Pomorskie) de Declarantes o gestores de aduana

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Declarantes o gestores de aduana.
Technicy i inny średni personel : Średni personel w zakresie biznesu i administracji : Agenci usług biznesowych : Spedytorzy i pokrewni.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Kierowanie ruchem wahadłowym, wyjazdami z budowy. Praca w Nowych Marzach Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - pozostałe: Mile widziane osoby uczące się (studiujące), mile widziane osoby posiadające prawo jazdy kat. B, własny samochód, mile widziane osoby posiadające doświadczenie w kierowaniu ruchem. Praca w Nowych Marzach. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Kontakt tel. 607-809-118 8:00-16:00 - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Kujawsko-Pomorskie.

Ver 240 ofertas de trabajo en "Kujawsko-Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 03/08/2017.

Nº de vacantes: 21.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
tel.: 607-809-118

Empresa: "L Z O I" LICENCJONOWANY ZAKŁAD OCHRONY INSTYTUCJI ROMAN KAŁUŻNY.

Dirección: Wojciecha Gersona 2/17, 85-305 Bydgoszcz, Polska.

Contacto: tel.: 607-809-118

Ver las 70 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Declarantes o gestores de aduana ofertadas.