Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Fontaneros e instaladores de tuberías > Kierownik Robót

Trabajo en Polonia de Fontaneros e instaladores de tuberías

Kierownik Robót

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Fontaneros e instaladores de tuberías.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Robotnicy budowlani robót wykończeniowych i pokrewni : Hydraulicy i monterzy instalacji sanitarnych

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Umiejętność kierowania grupą pracowników  i rozplanowywania prac

Prowadzenie dokumentacji wykonawczej i powykonawczej. Praca na terenie OpolaWymagania:- wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne- umiejętności: Czytanie projektów budowlanych - konieczne; Fakturowanie - konieczne; analiza danych i statystyka przy wykorzystaniu MS Exel - konieczne- pozostałe: Umiejętność kierowania grupą pracowników i rozplanowywania prac

Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: Brak danych.- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 3000 (PLN).

Empleador: Hydraulika Grzegorz Klisz.

Instrucciones para solicitar:

Grzegorz Klisz, tel.: 692092814, email: gmail.com" rel="nofollow">grzegorzkliszgmail.com

Identificador de la vacante:1416StPr/19/4842.

Ver las 798 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Fontaneros e instaladores de tuberías ofertadas.