Empleos de Directores de empresas de construcción en Polonia (Wielkopolskie)

Kierownik - Koordynator Budowy

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de empresas de construcción.
Kierownicy : Kierownicy do spraw produkcji i wyspecjalizowanych usług : Kierownicy w przemyśle przetwórczym, górnictwie, budownictwie i dystrybucji : Kierownicy w budownictwie.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: nadzorowanie budową i ludźmi, przygotowanie zamówień Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - konieczne - uprawnienia: Uprawnienia budowlane - konieczne - umiejętności: zarządzanie grupą - konieczne - pozostałe: - doświadczenie zawodowe: budownictwo ogólne, - umiejętności: zarządzanie ludźmi, budową, - inne: przygotowanie zamówień, - dokumenty aplikacyjne przesyłać można na podany adres e-mail: bakowskiReemplazar por una arrobabak-pol.com Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: dokumenty aplikacyjne przesyłać można na podany adres e-mail: bakowskiReemplazar por una arrobabak-pol.com - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Wielkopolskie.

Ver 469 ofertas de trabajo en "Wielkopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 04/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2500.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Krzysztof Bąkowski, tel.: 602 472 590, email: bakowskiReemplazar por una arrobabak-pol.com

Empresa: PRZEDSIĘBIORSTWO WIELOBRANŻOWE "BAKPOL"-KRZYSZTOF BĄKOWSKI.

Dirección: Łukowo 36, 64-600 Oborniki, Polska.

Contacto: Krzysztof Bąkowski, tel.: 602 472 590, email: bakowskiReemplazar por una arrobabak-pol.com

Teléfono: 61 29 69 285, 602472590.

Ver las 236 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de empresas de construcción ofertadas.