Ofertas de empleo en Dolnoslaskie (Polonia) de Directores de empresas de construcción

Kierownik Budowy ( Specjalność Drogowa )

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de empresas de construcción.
Kierownicy : Kierownicy do spraw produkcji i wyspecjalizowanych usług : Kierownicy w przemyśle przetwórczym, górnictwie, budownictwie i dystrybucji : Kierownicy w budownictwie.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: kierowanie budową, nadzorowanie jakości i terminowości realizowanych robót pod kątem zgodności ze specyfikacją techniczną i dokumentacją projektową ( kontakt z pracodawcą tel : 71-3898064 ) Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe, typ: techniczne - konieczne - uprawnienia: uprawnienia do kierowania budowy i robót w specjalności drogowej - konieczne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv + list motywacyjny - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Dolnośląskie.

Ver 505 ofertas de trabajo en "Dolnoslaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 5000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Tadeusz Ćwik, tel.: 71-3898064, email: phutcwikReemplazar por una arrobagmail.com

Empresa: Przedsiębiorstwo Handlowo-Usługowe "Ćwik" T.Ćwik, J.Ćwik,K.Ćwik-Popadiuk S.C.

Dirección: Witosa 13, 56-160 Wińsko, Polska.

Contacto: Tadeusz Ćwik, tel.: 71-3898064, email: phutcwikReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: 7139898064.

Ver las 217 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de empresas de construcción ofertadas.