Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Directores de empresas de construcción > Kierownik / Brygadzista Robót Drogowych

Kierownik / Brygadzista robót drogowych. Pomorskie

Vacante de Directores de empresas de construcción en Pomorskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de empresas de construcción.

Kierownicy : Kierownicy do spraw produkcji i wyspecjalizowanych usług : Kierownicy w przemyśle przetwórczym, górnictwie, budownictwie i dystrybucji : Kierownicy w budownictwie

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: - Nadzór, koordynacja prac przy budowie dróg - Praca na terenie Tczewa i okolic - Kontakt: tel.

698-055-095, e-mail: rekrutacjabud-invest.com Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - pożądane - umiejętności: Prawo jazdy kat.

B - konieczne; Doświadczenie w pracy na podobnym stanowisku - konieczne; Kosztorysowanie - pożądane - pozostałe: Znajomość branży drogowej Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: - - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 254 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 22/06/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 3000.0 PLN (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Katarzyna Urban, tel.: 698-055-095, email: rekrutacjabud-invest.com

Empresa: BUD-INVEST SP. Z O.O..

Dirección: Sportowa 11, 83-110 Tczew, Polska.

Contacto: Katarzyna Urban, tel.: 698-055-095, email: rekrutacjabud-invest.com

Ver las 164 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de empresas de construcción ofertadas.