Europeos.es : Inicio > Trabajo en Alemania > Conductores de camiones pesados > Kierowca Samochodu Ciężarowego Pow.3,5 Tony (ue)

Kierowca samochodu ciężarowego pow.3,5 tony (UE)

Ofertas de empleo de Conductores de camiones pesados en Alemania

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados.

Bediener von Anlagen und Maschinen und Montageberufe : Fahrzeugführer und Bediener mobiler Anlagen : Fahrer schwerer Lastkraftwagen und Busse : Fahrer schwerer Lastkraftwagen

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: międzynarodowy transport towarówWymagania:- wykształcenie: podstawowe - konieczne- uprawnienia: Świadectwo kwalifikacji zawodowych w międzynarodowym drogowym przewozie osób - konieczne; prawo jazdy kat. CE - konieczne; przewóz rzeczy - konieczne; ADR - przewóz towarów niebezpiecznych+ cysterny - pożądane- pozostałe: [Uprawnienie 1] : uprawnienia na przewóz rzeczy, ADR (możliwość wysłania na kurs)

[Uprawnienie 2] : zaświadczenie o niekaralności, aktualne badania lekarskie, psychotechniczne, świadectwo kwalifikacji

Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: Brak danych.- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Alemania.

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 5000 mínimo y 7500 máximo (PLN).

Empleador: Transport Duczymińscy Duczymiński Andrzej Duczymińska Danuta Spółka Jawna.

Instrucciones para solicitar:

Andrzej Duczymiński, tel.: 601 757 171, email: tdtransport.eu" rel="nofollow">biurotdtransport.eu

Identificador de la vacante:1364StPr/19/1525.

Ver las 1,266 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados ofertadas.