Kierowca kat. C. Opolskie. Polonia

Vacante de Conductores de camiones pesados en Opolskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados.
Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Kierowcy i operatorzy pojazdów : Kierowcy samochodów ciężarowych, kierowcy autobusów i motorniczowie tramwajów : Kierowcy samochodów ciężarowych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Załadunek , rozładunek towarów; rozliczanie pobranego i wydanego towaru; dbanie i utrzymanie czystości w powierzonym samochodzie. Praca również na cysternie do mleka. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - pożądane - uprawnienia: KARTA KIEROWCY - konieczne; Prawo jazdy kategorii C, staż: 6 lat - konieczne; świadectwo kwalifikacyjne kierowcy - pożądane - umiejętności: niekaralność - konieczne; umiejętność współpracy - konieczne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Opolskie.

Ver 128 ofertas de trabajo en "Opolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Más de 5 años.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: Camión de más de 3,5 toneladas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2000.0 PLN mínimo y 3000.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Janina Ozimek, tel.: 77 436 32 81 wew. 30

Empresa: Okręgowa Spółdzielnia Mleczarska w Prudniku.

Dirección: Prężyńska 1, 48-200 Prudnik, Polska.

Contacto: Janina Ozimek, tel.: 77 436 32 81 wew. 30

Email: sekretariatReemplazar por una arrobamleczarnia.com

Teléfono: 0774363281.

Ver las 1,414 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados ofertadas.