Kierowca kat.B -17/1379. Opolskie. Polonia

Contratación en Polonia (Opolskie) de Conductores de automóviles, taxis y camionetas

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de automóviles, camionetas y motocicletas : Conductores de automóviles, taxis y camionetas.
Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Kierowcy i operatorzy pojazdów : Kierowcy samochodów osobowych, dostawczych i motocykli : Kierowcy samochodów osobowych, taksówek i samochodów dostawczych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: rozwożenie posiłków Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - uprawnienia: KSIĄŻECZKA SANEPID - konieczne; prawo jazdy kat. „B” - konieczne; posiadanie własnego auta - dodatkowe - umiejętności: komunikatywnośc - konieczne; doświadczenie zawodowe nie konieczne - konieczne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV +list motywacyjny, skierowania - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Opolskie.

Ver 140 ofertas de trabajo en "Opolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 29/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 1000.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Łukasz Sutowicz, tel.: 501-812-394

Empresa: OGRÓD SMAKÓW SUTOWICZ ŁUKASZ.

Dirección: Wojska Polskiego 11/1, 46-100 NAMYSŁÓW, Polska.

Contacto: Łukasz Sutowicz, tel.: 501-812-394

Teléfono: 501812394.

Ver las 612 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de automóviles, camionetas y motocicletas : Conductores de automóviles, taxis y camionetas ofertadas.