Vacantes de Peones de explotaciones de cultivos mixtos y ganaderos en Eszak-Alfold (Hungría)

Kertészeti Kisegítő (napszámos) (kertészeti Segédmunkás)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de explotaciones de cultivos mixtos y ganaderos.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő mezőgazdasági, erdészeti és halászati foglalkozások : Képesítést nem igénylő mezőgazdasági, erdészeti és halászati foglalkozások : Képesítést nem igénylő mezőgazdasági foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Cívis Parképítő Kft. Kertészeti kisegítő (napszámos) munkatársat keres debreceni munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.03 - , állásegyeztetés helye és módja: Tel: 52/249-177 vagy e-mailben: infoReemplazar por una arrobacivispark.hu.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 575 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Cívis Parképítő Kft..

Dirección: 4033 Debrecen, Kőrösi Csoma utca 45. A.

Contacto: Istenes Gergely

Teléfono: (52) 249-177.

Ver las 56 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de explotaciones de cultivos mixtos y ganaderos ofertadas.