Europeos.es : Inicio > Trabajo en Finlandia > operario de limpieza de aviones/operaria de limpieza de aviones > Siivooja, Joensuu, Inhouse Partners Oy, Joensuu

Siivooja, Joensuu, Inhouse Partners Oy, Joensuu. Pohjois-Karjala

Búsqueda de operario de limpieza de aviones/operaria de limpieza de aviones en Finlandia (Pohjois-Karjala)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales › Limpiadores y asistentes › Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas › Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos › operario de limpieza de aviones/operaria de limpieza de aviones.

Traducción de la profesión: Muut työntekijät › Siivoojat, kotiapulaiset ja muut puhdistustyöntekijät › Koti-, hotelli- ja toimistosiivoojat ym › Toimisto- ja hotellisiivoojat ym.

Descripción de la oferta de trabajo:

Haemme kahta osa-aikaista jo siivousalan kokemuksen omaavaa aamusiivoojia asiakas kohteeseen Joensuuhun. Työssäsi pääset huolehtimaan asiakaskohteemme ylläpitosiivouksesta. Työtehtäviin kuuluu toimisto-, kuntosali- ja sosiaalitilojen siivouksia. Työtunnit ovat sovittavissa toisen siivoojan kanssa ma-la välille. Työ alkaa aamulla klo 6.00, työtunteja noin 3,5/h kerta.

Sinulta toivomme on palveluhenkisyyttä, positiivista asennetta työhön sekä vastuullisuutta. Sinulla olisi hyvä olla kokemusta jonkin verran siivouksesta, mutta meiltä saat perehdytyksen työhösi. Paikka täytetään HETI sopivan henkilön löytyessä joten käyhän täyttämässä pikaisesti hakemus nettisivuillamme www.ihp.fi/rekrytointi tai jätä vapaamuotoinen hakemus rekryjyvihp.fi

País del trabajo: Finlandia.

Región: Pohjois-Karjala.

Ver 96 ofertas de trabajo en "Pohjois-Karjala" (Finlandia).

Número de puestos: 1.

Empleador: Inhouse Partners Oy.

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 14 de Abril de 2024, y con identificador de la vacante:cf1c6b7e-8246-4d37-a4e1-72522f507417.

Ver las 63 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales › Limpiadores y asistentes › Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas › Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos › operario de limpieza de aviones/operaria de limpieza de aviones ofertadas.