Kereskedelmi képviselő (áruházi értékesítési képviselő)

Oferta de Profesionales de ventas técnicas y médicas (excluyendo la TIC) en Hungría (Del-Alfold)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de ventas técnicas y médicas (excluyendo la TIC).
Felsőfokú képzettséget igénylő foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Értékesítési, marketing- és PR-foglalkozások : Műszaki és gyógyászati termékek/szolgáltatások értékesítői (kivéve az IKT-t).

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) METRO Kereskedelmi Kft. Kereskedelmi képviselő munkatársat keres kecskeméti munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: munkaidőkeret, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.03 - , állásegyeztetés helye és módja: Fényképes önéletrajzzal: valeria.papReemplazar por una arrobametro.co.hu. Juttatások:Cafeteria csomag, utiköltségtérítés, Speciális munkakörülmények:A cég termékeinek értékesítése, akciók ajánlása, napi riportok készítése, admin. feladatok, Speciális követelmények:Hasonló területen szerzett tapasztalat, kereskedelmi és angol nyelv végzettség előny

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1101 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 200000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: METRO Kereskedelmi Kft..

Dirección: 6000 Kecskemét, Úrrét tanya 236.

Contacto: Pap Valéria

Teléfono: (76) 503-813.

Ver las 235 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de ventas técnicas y médicas (excluyendo la TIC) ofertadas.