Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Camareros de mesas > Kelner

Empleo en Polonia de Camareros de mesas

Kelner

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy usług osobistych : Kelnerzy i barmani : Kelnerzy

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: j.w.Wymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne; średnie zawodowe - pożądane- inne zawody: Kelner* - konieczne- pozostałe: wykształcenie zasadnicze zawodowe/ średnie zakres obowiazków: kompleksowa obsługa klienta: przyjmowanie i serwowanie potraw oraz napojów zimnych i gorących, doradzanie w wyborze potraw klientom, przygotowywanie sali obsługi kelnerskiej Sposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyUrząd Pracy Miasta Stołecznego WarszawyGrochowska 171bWarszawa 04111- wymagane dokumenty: skierowanie- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Salario: mínimo 13.75 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Renata Spleśniak, tel.: 223911300

Identificador de la vacante:1420StPr/18/16867.

Ver las 1,276 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Camareros : Camareros de mesas ofertadas.