Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Asistentes de venta de tiendas y almacenes > Kasjer-sprzedawca

Kasjer-sprzedawca. Polonia

Trabajo de Asistentes de venta de tiendas y almacenes en Polonia

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Pracownicy sprzedaży w sklepach : Ekspedienci w sklepach

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: - obsługa klienta w sali sprzedaży; - obsługa urządzeń fiskalnych i towarzyszących; - utrzymanie porządku i ładu w placówce handlowej i jej otoczeniu; - odbieranie dostaw towarowych; - uzupełnianie ekspozycji produktów w sali sprzedaży.

Praca od 6:00-21:30Wymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne- pozostałe: umiejętność pracy w zespole, dyspozycyjność, mile widziane doświadczenie zawodowe.Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2100 (PLN).

Empleador: AdeH Firma Handlowa A. Buchalik, H. Nowrot Spółka Cywilna.

Instrucciones para solicitar:

Henryk Nowrot, tel.: 601 296 528, email: h.nowrotzory.lewiatan.com.pl

Identificador de la vacante:1342StPr/18/2154.

Ver las 2,544 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.