Karosszéria lakatos (IGP-be- fényező). Del-Dunantul

Trabajar de Herramentistas en Del-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Fém-, gépipari és hasonló foglalkozások : Kovácsok, szerszámkészítők és hasonló foglalkozások : Szerszámkészítők és hasonló foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) LN PROFIT Korlátolt Felelősségű Társaság Karosszéria lakatos munkatársat keres kaposvári munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.15 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 7400 Kaposvár, Kaposfüredi út 111, emailben az otpillerReemplazar por una arrobagmail.com címre küldött önéletrajzzal. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Fényező-mázoló;Karosszérialakatos,

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Dunántúl.

Ver 296 ofertas de trabajo en "Del-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: LN PROFIT Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 7400 Kaposvár, Kaposfüredi út 111.

Contacto: Tormási Adrienn

Teléfono: (..) ...

Ver las 477 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.