Karbantartó technikus (karbantartó mérnök/ technikus)

Búsqueda de Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería en Nyugat-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Természettudományi és műszaki foglalkozások : Fizika- és mérnöktudományok technikusai : Máshová nem sorolható természettudományi és műszaki technikusok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) ADA-HUNGÁRIA BÚTORGYÁRTÓ KFT. Karbantartó technikus munkatársat keres körmendi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 9900 Körmend, Rákóczi út 154., fényképes önéletrajz. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Gépésztechnikus;Gépészmérnök, ;További információ:német nyelvtudás előny bérezés megegyezés szerint jelentkezni : fényképes önéletrajzzal a következő e-mailcímre: balazs.bognarReemplazar por una arrobaada.at

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1038 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: ADA-HUNGÁRIA BÚTORGYÁRTÓ KFT..

Dirección: 9900 Körmend, Rákóczi út 154..

Contacto: Bognár Balázs

Email: balazs.bognarReemplazar por una arrobaada.at

Ver las 392 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.