Kőműves. Nyugat-Dunantul. Hungría

Búsqueda de Albañiles en Hungría (Nyugat-Dunantul)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Albañiles.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Építőipari és hasonló foglalkozások, kivéve a villanyszerelőket : Épületszerkezet-szerelő és hasonló foglalkozások : Falazókőművesek és hasonló foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Szinfolt 98 Bt Kőműves munkatársat keres zalaegerszegi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.02 - , állásegyeztetés helye és módja: Az állásra jelentkezni Gerencsér Istvánnál lehet a 20/954-9033 telefonszámon.. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Kőműves,

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1038 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Szinfolt 98 Bt.

Dirección: 8900 Zalaegerszeg, Madách I utca 6 4 13.

Contacto: Gerencsér István

Teléfono: (20) 954-9033.

Ver las 432 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Albañiles ofertadas.