Empleo de Empleados de contabilidad y cálculo de costos en Del-Dunantul (Hungría)

Könyvelő (analitikus)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Auxiliares contables y financieros : Empleados de contabilidad y cálculo de costos.
Irodai foglalkozások : Számviteli és anyagnyilvántartók : Számviteli nyilvántartók : Számviteli és könyvelési nyilvántartók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) FORTUNA BÉTA KFT Könyvelő (analitikus) munkatársat keres tamásii munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.12.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 7090 Tamási, Szabadság u.56. /DÁM üzletház/. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Társadalombiztosítási ügyintéző;Pénzügyi ügyintéző (a szak megjelölésével),

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Dunántúl.

Ver 382 ofertas de trabajo en "Del-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 128000.0 HUF mínimo y 161000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: FORTUNA BÉTA KFT.

Dirección: 7090 Tamási, Szarkahegy _ 48/A.

Contacto: Kocsis Józsefné

Teléfono: (20) 588-6040.

Ver las 371 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Auxiliares contables y financieros : Empleados de contabilidad y cálculo de costos ofertadas.