Demanda de Empacadores manuales en Del-Alfold (Hungría)

Kézi Csomagoló (csomagoló)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Empacadores manuales.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő bányászati, építőipari, ipari és közlekedési foglalkozások : Képesítést nem igénylő ipari foglalkozások : Kézi csomagolók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) PICK SZEGED Szalámigyár és Húsüzem Zártkörűen Működő Részvénytársaság Kézi csomagoló munkatársat keres bajai munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.11.02 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 6500 Baja, Keleti körút 26. Juttatások:ÚTIKÖLTSÉG TÉRÍTÉS, ÉTKEZÉSI JEGY, MUNKARUHA

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1184 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/10/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: Hasta 2 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: PICK SZEGED Szalámigyár és Húsüzem Zártkörűen Működő Részvénytársaság.

Dirección: 6500 Baja, Keleti körút 26.

Contacto: Nagy Lajosné

Email: kata.nagyneReemplazar por una arrobabonoffice.hu

Teléfono: (79) 527-451.

Ver las 257 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Empacadores manuales ofertadas.