Europeos.es : Inicio > Empleo en Hungría > Mecánicos y ajustadores electricistas > Kábelkészítő

Ofertas de empleo en Hungría (Del-Alfold) de Mecánicos y ajustadores electricistas

Kábelkészítő

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas.

Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Erős- és gyengeáramú villamos ipari szerelők : Erősáramú berendezések szerelői : Elektroműszerészek és -szerelők

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) HIGI SZOLGÁLTATÓ ÉS KERESKEDELMI BT.

Kábelkészítő munkatársat keres kisteleki munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.05.31 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 6760 Kistelek, Árpád u.

KÁBELGYÁR mellett., Telefonos egyeztetés Bényi Zoltánnénál a 30/194-22-94 számon, majd személyesen..

Speciális követelmények:Elsősorban kábeldobszerelőt keresnek

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 484 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 138000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: HIGI SZOLGÁLTATÓ ÉS KERESKEDELMI BT..

Dirección: 6767 Ópusztaszer, KOMÓCSIN ZOLTÁN út 15..

Contacto: Bényi Zoltánné

Teléfono: (30) 194-2294.

Ver las 650 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas ofertadas.