Kábelgyártó (kábelszerelő***). Kozep-Dunantul

Contratación en Kozep-Dunantul (Hungría) de Operadores de máquinas pulidoras, galvanizadoras y recubridoras de metales

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de máquinas pulidoras, galvanizadoras y recubridoras de metales.
Gépkezelők, összeszerelők és járművezetők : Helyhez kötött berendezések és gépek kezelői : Fémfeldolgozó és -megmunkáló berendezések kezelői : Fémmegmunkáló, fémbevonó és felületkezelő gépek kezelői.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Syncron-Eifler Ipari és Kereskedelmi Betéti Társaság Kábelgyártó munkatársat keres csolnoki munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.11.02 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 2521 Csolnok, Petőfi sándor utca 92..

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 657 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Syncron-Eifler Ipari és Kereskedelmi Betéti Társaság.

Dirección: 2521 Csolnok, Petőfi sándor utca 92..

Contacto: Földesi Anna

Email: syncron_ujReemplazar por una arrobainvitel.hu

Teléfono: (33) 516-610.

Ver las 74 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de máquinas pulidoras, galvanizadoras y recubridoras de metales ofertadas.