Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales > Jeřábník/-ice, Mechanici A Opraváři Ostatních Strojů A Zařízení (kromě Přesných Strojů)

JEŘÁBNÍK/-ICE, Mechanici a opraváři ostatních strojů a zařízení (kromě přesných strojů)

Vacantes de Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales en República Checa (Královéhradecký kraj)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales.

Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Mechanici a opraváři strojů a zařízení : Mechanici a opraváři zemědělských, průmyslových a jiných strojů a zařízení

Descripción de la oferta de trabajo:

JEŘÁBNÍK/-ICE - PP na dobu neurčitou, nástup možný ihned - Požadujeme: vyhlášku 50/78 Sb., řidičský průkaz sk.

B, schopnost práce ve výškách, flexibilitu a ochotu vzdělávání, dobrý zdravotní stav, svářecký průkaz ZE 1, praxe v oboru výhodou - Náplň práce: obsluha stavebního věžového jeřábu a servis - Nabízíme: příspěvek na stravování - Pozice je vhodná i pro absolventy - V případě zájmu zašlete životopis na e-mail: eva.paulikovastakohk.cz

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 193 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Con permiso de conducir: b.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 19000 mínimo y 25000 máximo (CZK mensual).

Empleador: S T A K O společnost s ručením omezeným.

Obraťte se na kontaktní osobu. Ing. Eva Paulikova. Tel.: +420 495 716 114,773 797 978. E-mail: eva.paulikovastakohk.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 495 716 114,773 797 978
  • Correo electrónico: eva.paulikovastakohk.cz

Identificador de la vacante:14989640764.

Ver las 821 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Mecánicos y reparadores de máquinas : Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales ofertadas.