Ofertas de trabajo en Hungría (Del-Alfold) de Supervisores de secretaría

Irodavezető (titkárnő)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Supervisores de secretaría.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Titkárok és szakosodott titkárok : Irodavezetők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) RRE-SZEGED NYOMDAIPARI KFT Irodavezető munkatársat keres szegedi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.31 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezés önéletrajz küldésével a szegedprintReemplazar por una arrobagmail.com e-mail címre..

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1168 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: RRE-SZEGED NYOMDAIPARI KFT.

Dirección: 6728 Szeged, Bajai út 1..

Contacto: Nagy Máté

Email: szegedprintReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: (.) ..

Ver las 158 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Supervisores de secretaría ofertadas.