Demanda en Kozep-Dunantul (Hungría) de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos

Intézményi Takarító és Kisegítő

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Egyszerű foglalkozások : Takarítók és kisegítők : Háztartási, szállodai és irodai takarítók, kisegítők : Irodai, szállodai és egyéb intézményi takarítók és kisegítők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Humán Navigátor Tanácsadó és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság Intézményi takarító és kisegítő munkatársat keres oroszlányi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.07 - , állásegyeztetés helye és módja: Járási Hivatal Foglalkoztatási Osztályán: 2840 Oroszlány, Fürst Sándor út 29., infoReemplazar por una arrobahumannavigator.hu fényképes önéletrajz küldése. Speciális követelmények:munkaidő 8-12 óráig

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 569 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 03/08/2017.

Nº de vacantes: 4.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 20.

Salario: mínimo 63750.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Humán Navigátor Tanácsadó és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 8000 Székesfehérvár, Gyümölcs utca 26.

Contacto: Élő Nóra

Email: elo.noraReemplazar por una arrobahumannavigator.hu

Teléfono: ().

Ver las 1,337 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.