Ofertas de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos en Eszak-Alfold (Hungría)

Intézményi Takarító és Kisegítő

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.
Egyszerű foglalkozások : Takarítók és kisegítők : Háztartási, szállodai és irodai takarítók, kisegítők : Irodai, szállodai és egyéb intézményi takarítók és kisegítők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) ARTIFEX-NOVUM ÉPÍTŐIPARI, MÉRNÖKI, KERESKEDELMI ÉS SZOLGÁLTATÓ KORLÁTOLT FELELŐSSÉGŰ TÁRSASÁG Intézményi takarító és kisegítő munkatársat keres debreceni munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.10 - , állásegyeztetés helye és módja: Tel: 30/637-2569.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 575 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 4.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 30.

Salario: 95625.0 HUF mínimo y 127500.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: ARTIFEX-NOVUM ÉPÍTŐIPARI, MÉRNÖKI, KERESKEDELMI ÉS SZOLGÁLTATÓ KORLÁTOLT FELELŐSSÉGŰ TÁRSASÁG.

Dirección: 4024 Debrecen, Battyány utca 6..

Contacto: Molnár László

Email: artifexnovumReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: (30) 637-2569.

Ver las 1,377 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.