Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Profesionales de la salud > Instruktor Terapii Zajęciowej

Instruktor terapii zajęciowej. Wielkopolskie. Polonia

Trabajos en Wielkopolskie (Polonia) de Profesionales de la salud

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Otros profesionales de nivel medio de la salud : Profesionales de la salud de nivel medio no clasificados bajo otros epígrafes.

Technicy i inny średni personel : Średni personel ochrony zdrowia : Inny średni personel ochrony zdrowia : Średni personel ochrony zdrowia gdzie indziej niesklasyfikowany

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: - zajęcia z osobami niepełnosprawnymi, - obsługa maszyn i urządzeń stolarskich, ogrodniczych - prowadzenie kart obserwacji, planów pracy - sporządzanie indywidualnych programów rehabilitacji Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - umiejętności: Zdolności manualne - konieczne - pozostałe: - poziom wykształcenia: średnie lub policealne w kierunku terapii zajęciowej oraz kurs pedagogiczny lub wykształcenie wyższe o kierunku terapia pedagogiczna, pedagogika specjalna,psychologia - zdolności artystyczne i teatralne, ogrodnicze, stolarskie Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: - - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Wielkopolskie.

Ver 238 ofertas de trabajo en "Wielkopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 29/05/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2100.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Joanna Napierała, tel.: 67 28 38 367

Empresa: Stowarzyszenie "Rehabilitacja" Warsztat Terapii Zajęciowej.

Dirección: Wiardunki 64, 64-630 Ryczywół, Polska.

Contacto: Joanna Napierała, tel.: 67 28 38 367

Teléfono: 67 28 38 367.

Ver las 46 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de la salud : Otros profesionales de nivel medio de la salud : Profesionales de la salud de nivel medio no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.