Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Profesionales de la enseñanza > Institutional Research Specialist, Ostatní Specialisté A Odborní Pracovníci V Oblasti Výchovy A Vzdělávání Jinde Neuvedení

Vacantes de Profesionales de la enseñanza en Hlavní město Praha (República Checa)

Institutional Research Specialist, Ostatní Specialisté A Odborní Pracovníci V Oblasti Výchovy A Vzdělávání Jinde Neuvedení

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes.

Specialisté : Specialisté v oblasti výchovy a vzdělávání : Ostatní specialisté v oblasti výchovy a vzdělávání : Specialisté v oblasti výchovy a vzdělávání jinde neuvedení

Descripción de la oferta de trabajo:

MÍSTO VÝKONU : Letenská č.p. 120/5, Malá Strana, 118 00  Praha 011

KONTAKT PRVOTNĚ E-MAILEM : MITOŠEVIC OLGICA, e-mail: Olgica.mitosevicaauni.edu

Minimálně vysokoškolské vzdělání, znalost výzkumu, odborník za získání americké akreditace pro vysoké školy, zkušenost ze zahraniční univerzity, znalost anglického jazyka na úrovni rodilého mluvčího

Zaměstnanecké výhody : stravenky 75 Kč za odpracovaný den

Región: Hlavní město Praha.

Ver 547 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 20000 mínimo y 25000 máximo (CZK mensual).

Empleador: Anglo-americká vysoká škola, z.ú..

Obraťte se na kontaktní osobu. OLGICA MITOŠEVIC. E-mail: aauni.edu" rel="nofollow">Olgica.mitosevicaauni.edu.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: Olgica.mitosevicaauni.edu

Identificador de la vacante:16478000713.

Ver las 137 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Profesionales de la enseñanza no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.