Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Fontaneros e instaladores de tuberías > Instalatér - Plynař/ka, Instalatéři Plynovodů

Instalatér - plynař/ka, Instalatéři plynovodů

Ofertas de trabajo de Fontaneros e instaladores de tuberías en Moravskoslezský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas › Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines › Fontaneros e instaladores de tuberías.

Traducción de la profesión: Řemeslníci a opraváři › Řemeslníci a kvalifikovaní pracovníci na stavbách (kromě elektrikářů) › Řemeslníci a kvalifikovaní pracovníci při dokončování staveb › Instalatéři, potrubáři, stavební zámečníci a klempíři.

Descripción de la oferta de trabajo:

z: 30.03.2021 a: 15.06.2021 Oobně na adrese společnosti ROMOTOP spol. s r.o., Suchdol n.O., Po - Pá v době od 7:00 do 13:30 hodin.

Možnost prodloužení PP na dobu určitou, příp. změna na dobu NEURČITOU.

Požadujeme: vyučení v oboru, státní zkoušky svařování plynem, praxe 5 let, nástup ihned

Nabízíme: 5 týdnů dovolené, stravenky v hodnotě 100,- Kč, odměna na dovolenou, vánoce + podíl na zisku, možnost živ. pojištění, zvýhodněné podmínky mobilního operátora.

Přihlášku, vč. strukturovaného životopisu, zašlete na email: machacova.svatoslavaromotop.cz

Kontakt: Macháčová Svatoslava, personální odd., telefonicky od 7:00 - 13:30 hodin na č.: 517 075 813.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 164 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Empleador: ROMOTOP spol. s r. o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Mgr. Svatoslava Macháčová, personalista. Tel.: +420 517 075 813. E-mail: machacova.svatoslavaromotop.cz .

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 517 075 813
  • Correo electrónico: machacova.svatoslavaromotop.cz

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 01 de Julio de 2021, y con identificador de la vacante:21188860712.

Ver las 430 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas › Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines › Fontaneros e instaladores de tuberías ofertadas.