Empleo de Técnicos agropecuarios en República Checa (Zlínský kraj)

Inseminační Technik, Zootechnici

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos y profesionales de nivel medio en ciencias biológicas y afines : Técnicos agropecuarios.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici v biologických a příbuzných oborech : Technici v oblasti zemědělství a rybářství.

Descripción de la oferta de trabajo:
SZP Těšnovice a.s. vypisuje výběrové řízení na pozici inseminační technik. - náplň práce: inseminace prasat, diagnostika gravidity, stájová evidence, přesuny zvířat, - vyučení nebo SŠ vzdělání zemědělského směru, praxe v oboru je vítána, možnost zaučení, odolnost proti stresu, časová flexibilita, práce o víkendech - nástup možný ihned, nástupní mzda 19.000,-Kč dle dosažených výsledků, možnost ročních odměn (13.plat), bonusový program společnosti (penzijní připojištění, příspěvek na obědy, příspěvek na rekreaci, vzdělávání a zdraví) až 2 716 Kč/měs - kontakt telefonicky Po-Pá (6:00 - 14:30 hod.), příp. své písemné nabídky se strukturovaným životopisem posílejte na e-mail: libor.feckoReemplazar por una arrobaszp.cz

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Zlínský kraj.

Ver 232 ofertas de trabajo en "Zlínský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 14/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 19000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Ing. Libor Fečko

Empresa: SZP Těšnovice a.s..

Contacto: Ing. Libor Fečko

Email: libor.feckoReemplazar por una arrobaszp.cz

Teléfono: +420 724 241 676.

Ver las 15 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos y profesionales de nivel medio en ciencias biológicas y afines : Técnicos agropecuarios ofertadas.