Ingatlanközvetítő (INGATLANKÖZVETÍTŐ). Del-Alfold

Contratación de Agentes inmobiliarios en Hungría (Del-Alfold)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes inmobiliarios.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Üzleti szolgáltatásokat nyújtók : Ingatlanügynökök és -kezelők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) OTP Ingatlanpont Ingatlanközvetítő Korlátolt Felelősségű Társaság Ingatlanközvetítő munkatársat keres szegedi munkavégzésre vállalkozási (polgári) jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötetlen, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.10.31 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni e-mailben., Jelentkezni a szegedReemplazar por una arrobaotpip.hu e-mail címen.. Speciális követelmények:Érettségi szükséges!

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1201 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/10/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: OTP Ingatlanpont Ingatlanközvetítő Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 6725 Szeged, Vitéz utca 9.

Contacto: Nyári Imre

Ver las 180 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes inmobiliarios ofertadas.