Ingatlanközvetítő (ingatlanközvetítő). Nyugat-Dunantul

Contratación de Agentes inmobiliarios en Nyugat-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes inmobiliarios.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Üzleti szolgáltatásokat nyújtók : Ingatlanügynökök és -kezelők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) OTP Ingatlanpont Ingatlanközvetítő Korlátolt Felelősségű Társaság Ingatlanközvetítő munkatársat keres zalaegerszegi munkavégzésre vállalkozási (polgári) jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: rugalmas, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.07 - , állásegyeztetés helye és módja: telefonon: 30/2544-385 e-mailben: melczer.istvanReemplazar por una arrobaotpip.hu, telefonon: 30/2544-385 e-mailben: melczer.istvanReemplazar por una arrobaotpip.hu. További információ:Munkavégzés Zala-megyében, vállalkozói jogviszonyban. Elvárás az érettségi és a számlaképesség. Jelentkezni lehet telefonon illetve e-mailben. Keresni lehet: Melczer István Tel.: 30/2544-385 E-mail: melczer.istvanReemplazar por una arrobaotpip.hu

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1096 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: OTP Ingatlanpont Ingatlanközvetítő Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 8900 Zalaegerszeg, Tompa Mihály út 7..

Contacto: Melczer István

Email: melczer.istvanReemplazar por una arrobaotpip.hu

Teléfono: (30) 2544-385.

Ver las 139 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Agentes de servicios comerciales : Agentes inmobiliarios ofertadas.