Informatyk. Pomorskie. Polonia

Empleo en Pomorskie (Polonia) de Técnicos en asistencia al usuario de tecnología de la información y las comunicaciones

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Técnicos de la tecnología de la información y las comunicaciones : Técnicos en operaciones de tecnología de la información y las comunicaciones y asistencia al usuario : Técnicos en asistencia al usuario de tecnología de la información y las comunicaciones.
Technicy i inny średni personel : Technicy do spraw technologii informacyjno-komunikacyjnych : Technicy do spraw technologii informacyjno-komunikacyjnych oraz technicy do spraw wsparcia użytkownika technologii informacyjno-komunikacyjnych : Technicy do spraw wsparcia użytkownika technologii informacyjno-komunikacyjnych.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Znajomość systemów z rodziny MS Windows na poziomie użytkownika, konfiguracji, instalacji i eksploatacji, podstawowa wiedza dotycząca obsługi sieci i usług sieciowych, umiejętność diagnostyki i naprawy sprzętu komuterowego, umiejętność prowadzenia dokumentacji sprzętu komputerowego Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - umiejętności: prawo jazdy kat B - konieczne - pozostałe: wykształcenie minimum średnie zawodowe, prawo jazdy kat B, rzetelność, komunikatywność, zaangażowanie, samodzielność, praca w godz. 7.15-14.50 od pn-pt.Miejsce pracy: Gdańsk.Kontakt: 58 520 40 20 wew 52. Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Gdański Urząd Pracy 3 Maja 9 Gdańsk 80802 - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 508 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 25/09/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2600.0 PLN mínimo y 2700.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Marzena Kolmer, tel.: 587325258, email: mkolmerReemplazar por una arrobapup.gda.pl

Ver las 185 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Técnicos de la tecnología de la información y las comunicaciones : Técnicos en operaciones de tecnología de la información y las comunicaciones y asistencia al usuario : Técnicos en asistencia al usuario de tecnología de la información y las comunicaciones ofertadas.