Informatikai és kommunikációs rendszerek felhasználóit támogató technikus (Second Line Analyst - FRANCIA nyelvtudással)

Contratación de Técnicos en asistencia al usuario de tecnología de la información y las comunicaciones en Hungría (Kozep-Magyarorszag)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Técnicos de la tecnología de la información y las comunicaciones : Técnicos en operaciones de tecnología de la información y las comunicaciones y asistencia al usuario : Técnicos en asistencia al usuario de tecnología de la información y las comunicaciones.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Információs és kommunikációs technológiai technikusok : Információs és kommunikációs technológiák üzemeltetését és felhasználói támogatásukat biztosító technikusok : Információs és kommunikációs technológiák felhasználói támogatását biztosító technikusok.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Computacenter Services Korlátolt Felelősségű Társaság Informatikai és kommunikációs rendszerek felhasználóit támogató technikus munkatársat keres budapest 09. ker.i munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: munkaidőkeret, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.11.12 - 2019.11.10, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 1095 Budapest 09. ker., Soroksári út 30-34, E-mailen: recruitment.hungaryReemplazar por una arrobacomputacenter.com angol nyelvű önéletrajzzal.. Juttatások:Cafeteria, nyelvi bónusz, Speciális követelmények:FRANCIA nyelvtudás

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Magyarország.

Ver 590 ofertas de trabajo en "Kozep-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 09/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 360000.0 HUF mínimo y 400000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: Computacenter Services Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 1095 Budapest 09. ker., Soroksári út 30-34.

Contacto: Radics Linda Bianka

Teléfono: ().

Ver las 206 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Técnicos de la tecnología de la información y las comunicaciones : Técnicos en operaciones de tecnología de la información y las comunicaciones y asistencia al usuario : Técnicos en asistencia al usuario de tecnología de la información y las comunicaciones ofertadas.