Oferta de trabajo en Polonia (Kujawsko-Pomorskie) de Ingenieros civiles

Inżynier Budowy Dróg

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros civiles.
Specjaliści : Specjaliści nauk fizycznych, matematycznych i technicznych : Inżynierowie (z wyłączeniem elektrotechnologii) : Inżynierowie budownictwa.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: nadzorowanie wykonania robót pod względem jakości, terminowości i kosztów, bieżąca analiza dokumentacji technicznej, koordynacja pracy podwykonawców oraz pracy sprzętu, egzekwowanie przestrzegania zasad BHP. Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - konieczne - umiejętności: prawo jazdy kat B - konieczne - pozostałe: [Uprawnienie 1] : mile widziane uprawnienia budowlane [Umiejętność 1] : umiejętność pracy w zespole, bardzo dobra organizacja pracy, doświadczenie w robotach drogowych Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Brak danych. - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Kujawsko-Pomorskie.

Ver 240 ofertas de trabajo en "Kujawsko-Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 09/10/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 3500.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Beata Gorzkiewicz, tel.: 523800322, email: b.gorzkiewiczReemplazar por una arrobapbdim.pl

Empresa: Przedsiębiorstwo Budowy Dróg i Mostów Spółka z o.o..

Dirección: LASKOWICKA 3, 86-100 ŚWIECIE, Polska.

Contacto: Beata Gorzkiewicz, tel.: 523800322, email: b.gorzkiewiczReemplazar por una arrobapbdim.pl

Email: sekretariatReemplazar por una arrobapbdim-swiecie.pl

Teléfono: 781771744, 523800300.

Ver las 312 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros civiles ofertadas.