Trabajos de Trabajadores de servicios personales en Goriska (Eslovenia)

Hostesa - Mcdonalds - M/ž

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Otros trabajadores de servicios personales : Trabajadores de servicios personales no clasificados bajo otros epígrafes.
Poklici za storitve, prodajalci/prodajalke : Poklici za osebne storitve : Drugi poklici za osebne storitve : Poklici za osebne storitve, d. n.

Descripción de la oferta de trabajo:
HOSTESA, poskusno delo 1 mesec, Določen čas, 3 mesece, polni delovni čas, 40 ur, UVAJANJE STRANK V NOV SISTEM DELA - DELO NA KIOSKIH (VELIKA TABLICA, KJER SI STRANKA SAMA STIPKA NAROČILO) , POZNAVANJE PRODUKTOV IN SISTEMA DELA, ANIMACIJA OTROK IN VODENJE ROJSTNODNEVNIH ZABAV, POGOVARJANJE S STRANKAMI IN USMERJANJE, NADZOR NAD ČISTOČO JEDILNICE, DODELJEVANJE ZADOLŽITEV ZAPOSLENIM, DEGUSTACIJE , italijanski jezik razumevanje dobro, govorjenje dobro, pisanje dobro, mlajšo osebo z izkušnjami za delo s strankami, tudi otroci, komunikativnost, prijaznost, urejenost , sposobnost teamskega dela in koordinacije, znanje italijanskega jezika, po možnosti tudi angleškega

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Goriška.

Ver 142 ofertas de trabajo en "Goriska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 01/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: ALPE-PANON d.o.o.; ALPE-PANON d.o.o., PE NOVA GORICA.

Dirección: Vojkova cesta 111 , 5000 NOVA GORICA.

Contacto: HAUPTMAN DORIS

Email: novagoricamgrReemplazar por una arrobasi.mcd.com

Teléfono: 051 381 982.

Ver las 75 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los servicios personales : Otros trabajadores de servicios personales : Trabajadores de servicios personales no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.