Europeos.es : Inicio > Empleo en Estonia > Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales > Hooldustööline-mehhanismijuht

Trabajo en Pohja-Eesti (Estonia) de Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales

Hooldustööline-mehhanismijuht

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales.

Lihttöölised : Prügivedajad jms lihttöölised

Descripción de la oferta de trabajo:

Tahe teha tööd, kuna töötamine on välitingimustes, Asutus Tallinna Kalmistud otsib oma meeskonda hooldustöölist-mehhanismijuhti, kelle tööks on hooldustööd (niitmine, jäätmete koristus, muud heakorratööd), lisaks oskus juhtida ja töötada mehhanismidega (väiketraktorid, muruniidukid, trimmerid, minilaadurid) ning täita vajadusel muid jooksvaid ülesandeid. , Pakume stabiilset ja kindlat tööd.

Toredat ja rõõmsameelset kollektiivi. , Kandideerimiseks palume saata CV aadressile: kalmistudkalmistud.ee.

Sobivate kandidaatidega võtame ühendust.

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Põhja-Eesti.

Ver 425 ofertas de trabajo en "Pohja-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 03/06/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Salario: mínimo 1.0 EUR (Bruto).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Tallinna Kalmistud, Pärnamäe tee, Pirita linnaosa, Tallinn, Harju maakond

Empresa: Tallinna Kalmistud.

Dirección: Pärnamäe tee, Pirita linnaosa, Tallinn, Harju maakond.

Ver las 68 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Recolectores de desechos y otras ocupaciones elementales ofertadas.