Trabajos de Cocineros de comidas rápidas en Del-Alfold (Hungría)

Hidegbüfé-eladó

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Cocineros de comidas rápidas.
Egyszerű foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Képesítést nem igénylő vendéglátó-ipari foglalkozások : Gyorsételek készítői.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Borné Farkas Mária ev. Hidegbüfé-eladó munkatársat keres kiskunhalasi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.07.31 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 6400 Kiskunhalas, Fejérföld u. 30., Telefonos egyeztetéssel (20/946-0049) személyesen a foglalkoztatónál: 6400 Kiskunhalas, Fejérföld u. 30..

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1168 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Borné Farkas Mária ev..

Dirección: 6400 Kiskunhalas, Bocskai utca 13 5 14.

Contacto: Borné Farkas Mária

Teléfono: (20) 946-0049.

Ver las 64 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Ayudantes de preparación de alimentos : Ayudantes de preparación de alimentos : Cocineros de comidas rápidas ofertadas.