Hegesztő, lángvágó. Del-Alfold. Hungría

Oferta de trabajo de Soldadores y oxicortadores en Del-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Fém-, gépipari és hasonló foglalkozások : Fémlemez- és fémszerkezet-készítők, fémöntők, hegesztők, és hasonló foglalkozások : Hegesztők és lángvágók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) KÁROLYI ÉS TÁRSA ÉPÍTŐIPARI KFT. Hegesztő, lángvágó munkatársat keres mezőberényi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 5650 Mezőberény, Csabai út 25., Telefonon a 66-522-450-es számon vagy személyesen a foglalkoztatónál.. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Hegesztő,

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1139 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: KÁROLYI ÉS TÁRSA ÉPÍTŐIPARI KFT..

Dirección: 5650 Mezőberény, Csabai út 25..

Contacto: Károlyiné Erdei Ildikó

Teléfono: (66) 522-450.

Ver las 664 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Soldadores y oxicortadores ofertadas.