Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Estonia > Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado > Haljastustööline

Haljastustööline. Estonia

Trabajo en Estonia de Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado.

Põllumajanduse, metsanduse (jahinduse) ja kalanduse oskustöölised : Turule orienteeritud aia- ja põllusaaduste kasvatajad

Descripción de la oferta de trabajo:

Aednik

Tööülesanded: Erinevad haljastustööd: aedade terviklahenduste, hekkide, rohe- ja istutusalade rajamine, lillede, puude ja põõsaste istutamine, nende hilisem hooldamine, puittaimede ja viljapuude lõikus, hekkide pügamine jms.

Omalt poolt pakume: Õigeaegselt makstavat töötasu; kaasaegset töökeskkonda. Võimalik töötada aastaringselt. Tööd vabas õhus; sõbralikku kollektiivi; soovi korral võimalust töötada osalise ajaga.

Muud nõuded: Kasuks tuleb varasem töökogemus aianduse/haljastuse valdkonnas; erialane haridus

Kodus töötamise võimalus: Ei

País del trabajo: Estonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 1 años.

Con permiso de conducir: b.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Empleador: HKP OÜ (http://www.hkp.ee/).

Idiomas: estonio (Intermedio).

Instrucciones para solicitar:

Kandideerimiseks vajalikud dokumendid:

  • CV

Forma de contacto:

  • Teléfono: 56 41 800
  • Correo electrónico: infohkp.ee

Identificador de la vacante:1387623.

Ver las 29 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado ofertadas.