Húsipari termékgyártó (segédmunkás, húsipari szakmunkás)

Oferta de trabajo de Carniceros, pescaderos en Kozep-Dunantul (Hungría)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Carniceros, pescaderos y afines.
Szakképzettséget igénylő ipari foglalkozások : Élelmiszer-, fa-, textilipari és hasonló vegyesipari foglalkozások : Élelmiszer-ipari és hasonló foglalkozások : Hús, hal és hasonló élelmiszerek feldolgozói.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) TRAVEL-CENTER Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság Húsipari termékgyártó munkatársat keres bicskei munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: két műszak: de.-du., foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.09.01 - , állásegyeztetés helye és módja: telefonos egyeztetés után 70/550-8680.

País del trabajo: Hungría.

Región: Közép-Dunántúl.

Ver 589 ofertas de trabajo en "Kozep-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Salario: 129000.0 HUF mínimo y 165000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: TRAVEL-CENTER Kereskedelmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 4400 Nyíregyháza, Mosolygó utca 5 3 1.

Contacto: Piros Attila

Teléfono: (70) 550-8680.

Ver las 193 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de procesamiento de alimentos y afines : Carniceros, pescaderos y afines ofertadas.